Общешкольное родительское собрание

В гимназии прошло общешкольное родительское собрание “Основные задачи организации учебно-воспитательного процесса в школе на 2024/2025 учебный год”.

На собрании присутствовали Никиткова Наталья Васильевна, ведущий инженер по охране труда Жлобинской дистанции пути, Невмержицкий Андрей Владимирович, первый заместитель, главный инженер, которые рассказали о безопасности на железной дороге, об ответственности за нарушения.
Дулуб Е.С., инспектор ИДН, которая провела профилактическую беседу по профилактике преступлений и правонарушений.
Шепалова И.В., педагога ДЦТ «Эврика», которая рассказала о детском центре, о спектре предлагаемых услуг, о возможности занятости учащихся любых возрастов в кружках и секциях.